SITE LOGO
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:07

Начало » 2007 » Февраль » 25 » Обращение к перевозчикам Украины!
Обращение к перевозчикам Украины!
В данный момент в Украине сложилась тяжелейшая ситуация на рынке грузовых перевозок. Ставки на фрахты упали на небывало низкую отметку за все годы существования независимой Украины. Стало практически нерентабельно осуществлять грузоперевозки, и многие предприятия и частные предприниматели на грани разорения или решают вопрос о прекращении деятельности в сфере автоперевозок.
Назрел вопрос о создании Ассоциации Внутренних Автоперевозчиков Украины, который будет призван служить интересам национальных перевозчиков, осуществляющих доставку грузов внутри Украины.
Вновь созданная организация сможет достойно представить наши общие интересы в органах власти, сможет выступать с законодательными инициативами по поводу государственного регулирования тарифов на грузовые перевозки по территории Украины, а также выступать с инициативами о снижении обязательных налогов и сборов. При необходимости, в случае, если наши предложения не найдут отклика во властных структурах, мы сможем организовать, в рамках закона, акции протеста, разрешения на которые можно получить, имея статус Объединения граждан = Ассоциации, а это уже более реальные, решительные шаги, которые могут привести к определенной стабилизации ситуации на рынке в пользу Перевозчиков. Но только в том случае, если эти акции будут поддержаны основной массой Перевозчиков, это станет возможным только при четкой организации, слаженности, синхронности действий, что невозможно при общей разрозненности Перевозчиков, которую мы наблюдаем в данный момент.
Члены ассоциации могут рассчитывать на своевременную, квалифицированную юридическую помощь в области налогового и гражданского законодательства Украины, вопросов ведения бухгалтерского и налогового учета и др. Также, юридическая служба Ассоциации может представить интересы членов Ассоциации в судебных органах.
Будет создана единое информационное пространство исключительно для членов Ассоциации, в котором они смогут обмениваться информацией о заказах на перевозку грузов и пр. В этом пространстве будут действовать правила, которые не дадут возможности вести нечестную конкурентную борьбу, исключат демпинг, взимание чрезмерно больших комиссионных экспедициями, будут привлечены прямые грузовладельцы на информационный ресурс.
Создание на базе Ассоциации коммерческой структуры с условным названием «АсВАП-Экспедитор» (учредителем которой будет Ассоциация), которая, имея договора с Перевозчиками (только членами Ассоциации), сможет заключать с корпоративными клиентами договора перевозки, экспедирования грузов. Такая структура сможет оперативно оказывать заказчикам комплекс качественных услуг. Работа АсВАП-Экспедитор будет оплачиваться перевозчиками по твердо установленным тарифам, которые будут гораздо ниже, чем установленные на сегодняшний день основной массой экспедиторов-диспетчеров, когда такие деятели от экспедиции получают львиную долю фрахта, выстраивая цепочки из посредников на пути груза от заказчика до прямого исполнителя-перевозчика. Вновь созданные ком структуры будут подотчетны Ассоциации.
Просмотров: 1609 | Добавил: asvap | Рейтинг: 4.8 |
Всего комментариев: 8
8 artikula  
0
Спасибо организаторам сайта.Должно получится супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

7 kolyan13  
0
Да сайт правда хороший! Молодцы!B)

6 ZERO  
0
Да, тема про сайт убрана администрацией Ларди

5 Lugmers  
0
молодцы сайт перевозчиков нужен давно и это наверно только первый шаг. Небольшое пожелание в левом столбце разместите погоду и цену на топливо по городам Украины.Думаю это будет не лишним

4 foma  
0
Или я в форуме на Ларди потерялась, или убрана тема про сайт? surprised

3 ZERO  
0
Светлана
Обьясните более подробней в чем проблема.
Вы не можете найти где регистрироваться или как правильно регистрироваться?

2 Светлана  
0
Як у Вас зареэструватись

1 МП "Аспект"  
0
Молодцы. Надо с чего-то начинать. И МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz